ddme27rp Logo

LIVE-Wiesn mit der „Münchner Zwietracht“

  • Fri. 01/10/2021   19:00
  • Tickets from 300,00 Euro
  • Einlass: ab 18:00 Uhr 
hakjrngq Logo

LIVE-Wiesn mit der „Münchner Zwietracht“

  • Sat. 02/10/2021   19:00
  • Tickets from 300,00 Euro
  • Einlass: ab 18:00 Uhr 
pwcrqehp Logo

Wiesn-Frühschoppen mit dem „Edelweiß-Trio“

  • Sun. 03/10/2021   11:00
  • Tickets from 80,00 Euro
  • Einlass: ab 10:30 Uhr 
4lfmpr6l Logo

Hanauer Wiesn mit den „Spessarteichen“

  • Fri. 08/10/2021   19:00
  • Tickets from 300,00 Euro
  • Einlass: ab 18:00 Uhr 
2979pagd Logo

Hanauer Wiesn mit den „Spessarteichen“

  • Sat. 09/10/2021   19:00
  • Tickets from 300,00 Euro
  • Einlass: ab 18:00 Uhr 
lgwf4t3r Logo

Wiesn-Frühschoppen mit dem „Musikzug Niederissigheim e.V.“

  • Sun. 10/10/2021   11:00
  • Tickets from 80,00 Euro
  • Einlass: ab 10:30 Uhr 
kc3wlng9 Logo

Wiesn-Party mit „Bergluft“

  • Fri. 15/10/2021   19:00
  • Tickets from 300,00 Euro
  • Einlass: ab 18:00 Uhr 
tmp94cte Logo

Wiesn-Party mit „Bergluft“

  • Sat. 16/10/2021   19:00
  • Tickets from 300,00 Euro
  • Einlass: ab 18:00 Uhr 
dhbndkqd Logo

Wiesn-Frühschoppen mit dem „Musikzug Niederissigheim e.V.“

  • Sun. 17/10/2021   11:00
  • Tickets from 80,00 Euro
  • Einlass: ab 10:30 Uhr 
fptbhpq3 Logo

Wiesn-Abschluss mit den „Trenkwaldern“

  • Fri. 22/10/2021   19:00
  • Tickets from 300,00 Euro
  • Einlass: ab 18:00 Uhr 
x864p6cn Logo

Wiesn-Abschluss mit den „Trenkwaldern“

  • Sat. 23/10/2021   19:00
  • Tickets from 300,00 Euro
  • Einlass: ab 18:00 Uhr